Мужчина изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане задержали 36-летнего жителя селения Леваши, которого подозревают в убийстве и изнасиловании 8-летней Калимат Омаровой, пишет портал «Вести Ставрополье».

Девочка исчезла 29 июля 2018 года в Каспийске. В тот день она вышла в магазин за хлебом, с тех пор ее никто не видел. В сентябре в сточной канаве нашли сумку, внутри которой находились человеческие останки.

Выяснилось, что местные жители обнаружили погибшего ребенка. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки. Предполагаемый убийца доставлен в отдел полиции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме