Мужчина изнасиловал девочку и похитил ее мать в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительным органам удалось спасти жительницу Казани, которую похитил бывший сожитель. Об этом пишет портал «Лайф».

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник изнасиловал не только саму женщину, но и ее 16-летнюю дочь. Инцидент произошел в поселке Юдино столицы Татарстана.

По предварительной версии, мужчина проник в квартиру, связал 13-летнего сына и 16-летнюю дочь бывшей сожительницы, угрожая применением насилия. Затем изверг изнасиловал девушку, после чего также надругался над их матерью и увез ее на машине в неизвестном направлении.

Отметим, что 44-летнего злоумышленника задержали. Против него возбуждено уголовное дело по нескольким статьям. При этом мужчина отрицает, что причастен к преступлениям.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме