Мужчина избил маленькую девочку во дворе в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новосибирска обвиняется в применении силы по отношению к школьнице. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что взрослый мужчина решил выяснить причину ссоры своих сыновей с девочками на детской площадке при помощи кулаков. В ответ на жалобы своих детей злоумышленник избил десятилетнюю школьницу.

Отец пострадавшей уточнил, что мужчина нанес ребенку две пощечины, после чего схватил за шарф и стал теребить девочку.

«Хорошо, прохожий мимо шел, вразумил его», – отметил отец девочек.

За свои действия мужчина так и не извинился, считая, что повел себя правильно.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме