Мужчина избил и изнасиловал девушку, чтобы доказать верность подруге

Стражи порядка задержали 38-летнего жителя Красноармейска, который избил девушку и совершил над ней сексуальное насилие. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел в 29 декабря. По версии следствия, компания из восьми человек устроила вечеринку в квартире. Во время застолья 31-летняя женщина приревновала мужчину к 25-летней девушке. Она потребовала от него доказательств того, что ее подозрения надуманны.

- реклама -

Тогда молодой человек предложил при всех унизить молодую женщину, на что ревнивица охотно согласилась. Она схватила девушку за волосы и несколько раз ударила по голове и телу. Мужчина же совершил над девушкой насильственные действия сексуального характера, после чего ударил по лицу.

В отношении обидчиков девушки было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины, его подруга находится под подпиской о невыезде.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров