Мужчина избил и изнасиловал девушку, чтобы доказать верность подруге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 38-летнего жителя Красноармейска, который избил девушку и совершил над ней сексуальное насилие. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел в 29 декабря. По версии следствия, компания из восьми человек устроила вечеринку в квартире. Во время застолья 31-летняя женщина приревновала мужчину к 25-летней девушке. Она потребовала от него доказательств того, что ее подозрения надуманны.

Тогда молодой человек предложил при всех унизить молодую женщину, на что ревнивица охотно согласилась. Она схватила девушку за волосы и несколько раз ударила по голове и телу. Мужчина же совершил над девушкой насильственные действия сексуального характера, после чего ударил по лицу.

В отношении обидчиков девушки было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины, его подруга находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме