Мужчина избил и изнасиловал девушку, чтобы доказать верность подруге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 38-летнего жителя Красноармейска, который избил девушку и совершил над ней сексуальное насилие. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел в 29 декабря. По версии следствия, компания из восьми человек устроила вечеринку в квартире. Во время застолья 31-летняя женщина приревновала мужчину к 25-летней девушке. Она потребовала от него доказательств того, что ее подозрения надуманны.

Тогда молодой человек предложил при всех унизить молодую женщину, на что ревнивица охотно согласилась. Она схватила девушку за волосы и несколько раз ударила по голове и телу. Мужчина же совершил над девушкой насильственные действия сексуального характера, после чего ударил по лицу.

В отношении обидчиков девушки было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины, его подруга находится под подпиской о невыезде.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.
Темы
Статьи по теме