Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Мужчина избил и изнасиловал девушку, чтобы доказать верность подруге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 38-летнего жителя Красноармейска, который избил девушку и совершил над ней сексуальное насилие. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел в 29 декабря. По версии следствия, компания из восьми человек устроила вечеринку в квартире. Во время застолья 31-летняя женщина приревновала мужчину к 25-летней девушке. Она потребовала от него доказательств того, что ее подозрения надуманны.

Реклама

Тогда молодой человек предложил при всех унизить молодую женщину, на что ревнивица охотно согласилась. Она схватила девушку за волосы и несколько раз ударила по голове и телу. Мужчина же совершил над девушкой насильственные действия сексуального характера, после чего ударил по лицу.

В отношении обидчиков девушки было возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины, его подруга находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме