Мужчина из мести убил дочь отказавшей ему возлюбленной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 34-летнего мужчину в поселке Неклюдово Нижегородской области. Его подозревают в убийстве 9-летней школьницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что предполагаемый убийца скрывался всю ночь. К убийству может быть причастен бывший сожитель матери девочки. Недавно мужчина освободился из тюрьмы. По предварительным данным, выйдя на свободу, он наведался к бывшей сожительнице, однако та ему отказала, и он решил отомстить «на дочери».

Девочка пропала 24 сентября. Она вышла из школьного автобуса, но до дома так и не дошла. Незадолго до исчезновения ее видели с неизвестным мужчиной.

Тело девочки было найдено спустя несколько часов, оно лежало в кустах. Там же была найдена мужская одежда. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме