Мужчина из мести убил дочь отказавшей ему возлюбленной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 34-летнего мужчину в поселке Неклюдово Нижегородской области. Его подозревают в убийстве 9-летней школьницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что предполагаемый убийца скрывался всю ночь. К убийству может быть причастен бывший сожитель матери девочки. Недавно мужчина освободился из тюрьмы. По предварительным данным, выйдя на свободу, он наведался к бывшей сожительнице, однако та ему отказала, и он решил отомстить «на дочери».

Девочка пропала 24 сентября. Она вышла из школьного автобуса, но до дома так и не дошла. Незадолго до исчезновения ее видели с неизвестным мужчиной.

Тело девочки было найдено спустя несколько часов, оно лежало в кустах. Там же была найдена мужская одежда. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы
Статьи по теме