Понедельник, 15 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Мужчина из мести сообщил врачам, что у его жены коронавирус

Жителя Тавды привлекли к административной ответственности за заведомо ложный вызов скорой помощи. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что 20 марта он позвонил и сказал, что его супруга больна. Медики прибыли по адресу, но дверь им не открыли. На следующий день безработного мужчину доставили в дежурную часть.

Выяснилось, что накануне он распивал алкоголь с приятелем. Мужчина пошел не к себе домой, а к теще, однако там его дожидалась разгневанная жена. Супруги поругались, и мужчина решил отомстить: взял телефон жены позвонил с него диспетчеру, сообщив об коронавирусе у своей второй половины. Сотрудники полиции не оценили шутку.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Таинство, а не мода: почему церковь требует регистрировать брак

Официальная регистрация в государственных органах является необходимым условием для венчания, так как она подтверждает серьезность намерений пары перед законом и обществом. 

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Не повторяйте эту ошибку: попытка получить индексацию стоила пенсионеру работы

Некоторые работающие пенсионеры нашли лазейку, чтобы обойти заморозку индексации пенсий: они временно увольняются, получают прибавку, а затем снова устраиваются на работу.