Мужчина истязал жену и снял с нее скальп на глазах у детей в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Твери, который был признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с особой жестокостью. Об этом пишет «КП».

Инцидент произошел летом текущего года. Сообщается, что мужчина, гуляя с женой и детьми, злоупотребил спиртным. По пути домой между супругами разгорелась ссора. В подъезде муж принялся избивать женщину. Злоумышленник нанес жертве более десяти ударов бытовым ножом, лишив потерпевшую волосяного покрова. Все произошло на глазах у детей.

Реклама

Злоумышленник вынесли наказание в виде лишения свободы на два года с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме