Мужчина готовил теракт из-за COVID-19: его ликвидировали

Сотрудник ФБР убил 36-летнего мужчину в США. Гражданин готовил теракт из-за коронавируса.

Как сообщает Пятый канал, американец из города Белтон был недоволен действиями властей в борьбе с коронавирусом. Мужчину попытались задержать, но во время операции он открыл стрельбу.

Как стало известно ФБР. Гражданин не хотел соблюдать социальную дистанцию и именно поэтому готовил взрыв в одной из местных больниц. Выяснилось, что мужчина собирал компоненты для изготовления СВУ.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');