Мужчина готовил теракт из-за COVID-19: его ликвидировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник ФБР убил 36-летнего мужчину в США. Гражданин готовил теракт из-за коронавируса.

Как сообщает Пятый канал, американец из города Белтон был недоволен действиями властей в борьбе с коронавирусом. Мужчину попытались задержать, но во время операции он открыл стрельбу.

Как стало известно ФБР. Гражданин не хотел соблюдать социальную дистанцию и именно поэтому готовил взрыв в одной из местных больниц. Выяснилось, что мужчина собирал компоненты для изготовления СВУ.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме