Мужчина 12 лет насиловал дочь с согласия ее матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летняя девушка из Ставропольского края пришла к правоохранителям и сообщила, что на протяжении 12-ти лет ее насиловал отчим. По данному факту начато расследование.

Известно, что преступник стал жить с матерью потерпевшей с 2007 года. Тогда они переехали в Ставрополь. Однажды мужчина надругался над девочкой. Она рассказал о ЧП маме, но та не поверила. Тогда сексуальные акты продолжились. Мать не предпринимала никаких мер, чтобы пресечь происходящее. Когда семья переехала в Сочи, потерпевшая сбежала.

Теперь в отношении 38-летнего подозреваемого ведется проверка. Выясняются детали ЧП, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме