Мужчина 12 лет насиловал дочь с согласия ее матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летняя девушка из Ставропольского края пришла к правоохранителям и сообщила, что на протяжении 12-ти лет ее насиловал отчим. По данному факту начато расследование.

Известно, что преступник стал жить с матерью потерпевшей с 2007 года. Тогда они переехали в Ставрополь. Однажды мужчина надругался над девочкой. Она рассказал о ЧП маме, но та не поверила. Тогда сексуальные акты продолжились. Мать не предпринимала никаких мер, чтобы пресечь происходящее. Когда семья переехала в Сочи, потерпевшая сбежала.

Теперь в отношении 38-летнего подозреваемого ведется проверка. Выясняются детали ЧП, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме