Муж зверски убил жену на глазах у сына на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сатке Челябинской области 30-летний местный житель обвиняется в убийстве жены на глазах у ребенка. Об этом пишет портал «u74.ru».

Инцидент произошел в конце декабря прошлого года. Сообщается, что супруги распивали спиртное. В разгар застолья они поссорились. В какой-то момент женщина выбежала на улицу, забыв надеть верхнюю одежду. Мужчина догнал жертву и нанес ей порядка 15 ударов ножом.

Выяснилось, что за расправой отца над матерью наблюдал их 7-летний ребенок. Как стало известно, безработный глава семейства стоит на учете. Судмедэксперт вынес заключение о полной вменяемости обвиняемого.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме