Муж зверски убил жену на глазах у сына на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сатке Челябинской области 30-летний местный житель обвиняется в убийстве жены на глазах у ребенка. Об этом пишет портал «u74.ru».

Инцидент произошел в конце декабря прошлого года. Сообщается, что супруги распивали спиртное. В разгар застолья они поссорились. В какой-то момент женщина выбежала на улицу, забыв надеть верхнюю одежду. Мужчина догнал жертву и нанес ей порядка 15 ударов ножом.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что за расправой отца над матерью наблюдал их 7-летний ребенок. Как стало известно, безработный глава семейства стоит на учете. Судмедэксперт вынес заключение о полной вменяемости обвиняемого.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме