Муж заставил жену стать проституткой на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Невинномысска, который привлек к занятию проституцией собственную супругу. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что муж разместил в Сети объявление, написав, что за деньги женщина будет оказывать интимные услуги. Клиентов отправляли на съемные квартиры, где его жена вступала с ними с интимные связи.

Реклама

Часть полученных от проституции денег мужчина тратил на свои нужды. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме