Муж заставил жену стать проституткой на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Невинномысска, который привлек к занятию проституцией собственную супругу. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что муж разместил в Сети объявление, написав, что за деньги женщина будет оказывать интимные услуги. Клиентов отправляли на съемные квартиры, где его жена вступала с ними с интимные связи.

Часть полученных от проституции денег мужчина тратил на свои нужды. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме