Муж заставил жену стать проституткой на Ставрополье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Невинномысска, который привлек к занятию проституцией собственную супругу. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что муж разместил в Сети объявление, написав, что за деньги женщина будет оказывать интимные услуги. Клиентов отправляли на съемные квартиры, где его жена вступала с ними с интимные связи.

Часть полученных от проституции денег мужчина тратил на свои нужды. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы
Статьи по теме