Муж зарезал жену за отказ принять цветы в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Романтический вечер для семейной пары из Белорецка едва не закончился трагедией. Об этом пишет «КП».

В полицию поступил звонок из местной больницы, куда привезли 43-летнюю женщину с ножевым ранением. На месте происшествия стражи порядка увидели следующую картину: комната общежития была буквально залита кровью и усыпана лепестками роз.

Вскоре правоохранители задержали 51-летнего мужа женщины. Выяснилось, что она уличила возлюбленного в изменах и со скандалом выставила его за дверь. Мужчина решил помириться, купил золотое кольцо и роскошный букет.

Однако когда супруг пришел домой, женщина набросилась на него со скалкой. Тогда злоумышленник пошел в магазин, купил огромный кухонный нож и, вернувшись, вонзил его в живот своей супруге, серьезно повредив ей тонкий кишечник. Соседям удалось отбить жертву.

Сейчас женщина находится в больнице, а ее муж заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме