Муж выбросил жену-инвалида с седьмого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело по факту убийства жительницы Астрахани, которую выбросил из окна муж. Об этом пишет портал «Астрахань 24».

Инцидент произошел 2 сентября прошлого года в переулке Грановского. По словам очевидцев, из окна квартиры на седьмом этаже выпала 49-летняя женщин-инвалид. Сообщается, что она не могла самостоятельно передвигаться.

Выяснилось, что она поссорилась с 50-летним сожителем. В разгар конфликта злоумышленник выбросил жертву из окна. От полученных повреждений она скончалась на месте.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора