Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Муж убил жену в день свадьбы в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под стражу заключили мужчину, который обвиняется в убийстве собственной жены в Новосибирской области, передает портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 29 сентября. По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил возлюбленную ногами и руками. Потом он донес женщину до оврага и скинул. От травм потерпевшая скончалась на месте.

Реклама

Как стало известно, женщина дождалась любимого из тюрьмы. В этот же день они поженились, но мужчина из-за неприязни решил избавиться от нее.

Злоумышленнику предъявили обвинение. Расследование продолжается. Следователи продолжают сбор доказательств.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме