Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Муж убил жену в день свадьбы в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под стражу заключили мужчину, который обвиняется в убийстве собственной жены в Новосибирской области, передает портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 29 сентября. По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил возлюбленную ногами и руками. Потом он донес женщину до оврага и скинул. От травм потерпевшая скончалась на месте.

Реклама

Как стало известно, женщина дождалась любимого из тюрьмы. В этот же день они поженились, но мужчина из-за неприязни решил избавиться от нее.

Злоумышленнику предъявили обвинение. Расследование продолжается. Следователи продолжают сбор доказательств.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме