Понедельник, 19 января, 2026
-7.3 C
Рязань

Муж убил жену на глазах у ребенка в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в комнате общежития в Селятино Московской области местный житель убил жену и покончил с собой на глазах у сына. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной версии, конфликт между супругами произошел на фоне развода. Как рассказал сосед убийцы, мужчина работал грузчиком на местном грузовом терминале, иногда выпивал. По его словам, он тяжело переживал разлад в отношениях с супругой.

Реклама

Сообщается, что в семье осталось пять детей. Сейчас они находятся с бабушкой.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме