Муж убил жену на глазах у ребенка в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в комнате общежития в Селятино Московской области местный житель убил жену и покончил с собой на глазах у сына. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной версии, конфликт между супругами произошел на фоне развода. Как рассказал сосед убийцы, мужчина работал грузчиком на местном грузовом терминале, иногда выпивал. По его словам, он тяжело переживал разлад в отношениях с супругой.

Сообщается, что в семье осталось пять детей. Сейчас они находятся с бабушкой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме