Понедельник, 5 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Муж расстрелял жену и зарубил топором прямо в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель города Всеволожска в Ленобласти, который подозревается в убийстве местной жительницы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление было совершено 11 ноября в салоне красоты в торговом центре на Магистральной улице.

Реклама

Сообщается, что злоумышленник выстрелил в девушку-кассира из травматического пистолета, после чего нанес телесные повреждения.

По данным телеканала, нападавшим оказался супруг убитой Елены – уроженец Белоруссии Сергей Шпак. Сообщается, что он ударил жену топором.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме