Муж расстрелял жену и зарубил топором прямо в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель города Всеволожска в Ленобласти, который подозревается в убийстве местной жительницы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление было совершено 11 ноября в салоне красоты в торговом центре на Магистральной улице.

Сообщается, что злоумышленник выстрелил в девушку-кассира из травматического пистолета, после чего нанес телесные повреждения.

По данным телеканала, нападавшим оказался супруг убитой Елены – уроженец Белоруссии Сергей Шпак. Сообщается, что он ударил жену топором.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме