Муж расстрелял жену и зарубил топором прямо в торговом центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель города Всеволожска в Ленобласти, который подозревается в убийстве местной жительницы, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление было совершено 11 ноября в салоне красоты в торговом центре на Магистральной улице.

Сообщается, что злоумышленник выстрелил в девушку-кассира из травматического пистолета, после чего нанес телесные повреждения.

По данным телеканала, нападавшим оказался супруг убитой Елены – уроженец Белоруссии Сергей Шпак. Сообщается, что он ударил жену топором.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме