Муж пациентки закатил скандал врачу за поставленный женщине диагноз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одинцово (Московская область) супруг пациентки закатил скандал доктору. Причиной для конфликта стали поставленный диагноз и предложение о госпитализации. В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с моментом «выступления».

Известно, что к врачу с 20-летним стажем пришла 40-летняя женщина, у которой была повышенная температура тела и боль в горле. Ранее пациентка уже приходила к отоларингологу, который поставил ей диагноз – тяжелая форма ангины. Однако посетительница больницы посчитала ЛОР-врача неопытным и усомнилась в правильности его действий. Женщина заявилась к опытному специалисту, «назвала 15-летним студентом» предыдущего доктора, а также пожаловалась, что ей поставили неправильный диагноз.

Врач выслушал пациентку, осмотрел ее и подтвердил диагноз, поставленный ранее. Он сказал, что женщину можно госпитализировать, однако она начала кричать, ушла из кабинета и вернулась с супругом. Агрессивно настроенный мужчина стал оскорблять медика, а также попытался ударить его по лицу. Тогда пришлось вызвать правоохранителей на место инцидента. Однако буйная чета уже успела скрыться к приезду полицейских.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме