Муж морил голодом и истязал жену на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самарской области местный житель едва не замучил свою жену до смерти. Он запер ее в комнате, морил голодом и избивал, пишет РЕН ТВ.

Матери троих детей удалось позвонить сестре и попросить о помощи. Когда та вместе с полицейскими приехала к ней в квартиру, то не узнала родственницу. Она была словно высушенная мумия, а тело покрыто синяками и ссадинами.

Реклама

Месяц жертва провела в плену у мужа, который, по словам пострадавшей, избивал ее, пока десятки синяков не сольются в одну большую гематому, покрывшую все тело.

«На диване лежала мумия, мумия как бы высушенная, труп, обтянутый кожей, прям кости», – вспоминает сестра.

Она рассказала, после очередного скандала супруг забрал у ее сестры документы и телефон, запер ее в отдельной комнате и ушел в запой. Детям в это время пришлось питаться у бабушки и приобретать для мамы лапшу быстрого приготовления, чтобы та не умерла с голода.

Семья на учете в органах опеки как социально опасная не состояла, а также на профилактическом учете. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме