Муж избил жену табуреткой, а после вонзил в тело несчастной нож

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Смоленской области, который обвиняется в покушении на убийство 32-летней супруги, пишет портал «Readovka67».

Инцидент произошел в Сафонове. Полицейские решили проведать семейство с сомнительной репутацией. Ранее у пары изъяли их малолетнего ребенка. Вместо усиленно работающих над поведением родителей правоохранители обнаружили пострадавшую в луже крови.

Выяснилось, что перебравший спиртного мужчина набросился на жену с кулаками. Когда руки устали, он стал избивать несчастную табуретом, а после взялся за нож.

Женщину экстренно госпитализировали. Вскоре стражи порядка задержали ранее судимого злоумышленника. Рецидивисту грозит до 15 лет неволи.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме