Муж избил жену скалкой во время пьянки в Самаре

16 июня в Самаре пьяная компания устроила «представление» для местных жителей. Очевидцами стали как взрослые, так и дети. Вроде бы ничего особенного, но одна из отдыхавших во дворе была полностью голой.

Свидетели происходящего делали замечания собутыльникам, однако последние игнорировали требования и просили их не снимать на камеру. Через некоторое время одна пара, по словам очевидцев, это были муж и жена, устроили разборки прямо на глазах у всех. Мужчина стал таскать женщину за волосы по всему двору, а затем принялся избивать скалкой. Он наносил удары по телу и голове потерпевшей. Пострадавшая не сопротивлялась.

- реклама -

Успокаивать буйных гуляк пришлось полицейским. В итоге 50 и 51-летние мужчины были отправлены под арест на двое суток, а решение в отношении 57-летней женщины вынесут в суде, сообщает КП Самара.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).