Муж избил жену скалкой во время пьянки в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июня в Самаре пьяная компания устроила «представление» для местных жителей. Очевидцами стали как взрослые, так и дети. Вроде бы ничего особенного, но одна из отдыхавших во дворе была полностью голой.

Свидетели происходящего делали замечания собутыльникам, однако последние игнорировали требования и просили их не снимать на камеру. Через некоторое время одна пара, по словам очевидцев, это были муж и жена, устроили разборки прямо на глазах у всех. Мужчина стал таскать женщину за волосы по всему двору, а затем принялся избивать скалкой. Он наносил удары по телу и голове потерпевшей. Пострадавшая не сопротивлялась.

Успокаивать буйных гуляк пришлось полицейским. В итоге 50 и 51-летние мужчины были отправлены под арест на двое суток, а решение в отношении 57-летней женщины вынесут в суде, сообщает КП Самара.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме