Муж избил жену скалкой во время пьянки в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июня в Самаре пьяная компания устроила «представление» для местных жителей. Очевидцами стали как взрослые, так и дети. Вроде бы ничего особенного, но одна из отдыхавших во дворе была полностью голой.

Свидетели происходящего делали замечания собутыльникам, однако последние игнорировали требования и просили их не снимать на камеру. Через некоторое время одна пара, по словам очевидцев, это были муж и жена, устроили разборки прямо на глазах у всех. Мужчина стал таскать женщину за волосы по всему двору, а затем принялся избивать скалкой. Он наносил удары по телу и голове потерпевшей. Пострадавшая не сопротивлялась.

Успокаивать буйных гуляк пришлось полицейским. В итоге 50 и 51-летние мужчины были отправлены под арест на двое суток, а решение в отношении 57-летней женщины вынесут в суде, сообщает КП Самара.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора