Муж избил жену скалкой во время пьянки в Самаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июня в Самаре пьяная компания устроила «представление» для местных жителей. Очевидцами стали как взрослые, так и дети. Вроде бы ничего особенного, но одна из отдыхавших во дворе была полностью голой.

Свидетели происходящего делали замечания собутыльникам, однако последние игнорировали требования и просили их не снимать на камеру. Через некоторое время одна пара, по словам очевидцев, это были муж и жена, устроили разборки прямо на глазах у всех. Мужчина стал таскать женщину за волосы по всему двору, а затем принялся избивать скалкой. Он наносил удары по телу и голове потерпевшей. Пострадавшая не сопротивлялась.

Успокаивать буйных гуляк пришлось полицейским. В итоге 50 и 51-летние мужчины были отправлены под арест на двое суток, а решение в отношении 57-летней женщины вынесут в суде, сообщает КП Самара.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме