Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Муж и жена погибли в результате стрельбы в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестный открыл стрельбу в Калининграде. В результате ЧП погибли мужчина и женщина.

Очевидцы отмечают, что инцидент случился на улице Баранова. Стрелок смертельно ранил двоих человек. Сам он также мертв.

Реклама

Один из калининградцев отметил, что у нападавшего отобрал оружие 17-летний молодой человек. Информация о произошедшем уточняется, сообщает Мэш.

Фото: Мэш

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме