Муж едва не убил жену за отказ поздравить с годовщиной свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Окончено расследование уголовное дела в отношении жителя Карелии, который обвиняется в покушении на убийство, пишет портал «Nation News».

По данным следствия, 32-летний мужчина, который был пьян, пришел в ярость из-за того, что жена не поздравила его с годовщиной. В результате между супругами разгорелся конфликт. Обиженный муж ударил женщину по лицу, толкнул в грудь, в результате чего жертва упала. После этого агрессор начал душить жену и говорить, что убьет.

Продолжение после рекламы

Все происходило на глазах детей, один из которых отвлек пьяного отца, чтобы хоть как-то помочь маме. Воспользовавшись моментом, женщина ударила супруга в пах и смогла сбежать. Спасенная мать обратилась в полицию и подала на развод.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме