Муж едва не убил жену за отказ поздравить с годовщиной свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Окончено расследование уголовное дела в отношении жителя Карелии, который обвиняется в покушении на убийство, пишет портал «Nation News».

По данным следствия, 32-летний мужчина, который был пьян, пришел в ярость из-за того, что жена не поздравила его с годовщиной. В результате между супругами разгорелся конфликт. Обиженный муж ударил женщину по лицу, толкнул в грудь, в результате чего жертва упала. После этого агрессор начал душить жену и говорить, что убьет.

Все происходило на глазах детей, один из которых отвлек пьяного отца, чтобы хоть как-то помочь маме. Воспользовавшись моментом, женщина ударила супруга в пах и смогла сбежать. Спасенная мать обратилась в полицию и подала на развод.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.
Темы
Статьи по теме