Муж едва не убил жену за отказ поздравить с годовщиной свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Окончено расследование уголовное дела в отношении жителя Карелии, который обвиняется в покушении на убийство, пишет портал «Nation News».

По данным следствия, 32-летний мужчина, который был пьян, пришел в ярость из-за того, что жена не поздравила его с годовщиной. В результате между супругами разгорелся конфликт. Обиженный муж ударил женщину по лицу, толкнул в грудь, в результате чего жертва упала. После этого агрессор начал душить жену и говорить, что убьет.

Все происходило на глазах детей, один из которых отвлек пьяного отца, чтобы хоть как-то помочь маме. Воспользовавшись моментом, женщина ударила супруга в пах и смогла сбежать. Спасенная мать обратилась в полицию и подала на развод.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме