Мумию с опарышами два года хранили на балконе в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Петербурга более двух лет хранил на балконе своей квартиры на улице Антонова-Овсеенко мумию. Об этом стало известно «Пятому каналу», который поделился жуткими кадрами.

Выяснилось, что тревогу забила соседка снизу. По ее словам, с потолка ее комнаты в коммуналке стали падать личинки мясной мухи.

Она обратилась к соседу из квартиры с верхнего этажа, однако он заявил, что все в порядке. Во вторник, 7 января, выяснилось, было обнаружено скелетированное тело мужчины. Следователи инициировали проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Пока одни поймают волну невероятного везения, начнут считать прибыль и радоваться приятным новостям, другим придется гасить внезапные конфликты и защищать свои нервы от чужого негатива.
Темы
Статьи по теме