Мумии двух братьев несколько месяцев пролежали в квартире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мумифицированные тела двух пожилых братьев были обнаружены в одной из квартир в Москве. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

В правоохранительные органы обратилась родственница одного из мужчин. По словам женщины, она долгое время не могла связаться с пенсионером.

На место происшествия прибыли полицейские, которым пришлось вскрывать дверь, чтобы попасть в жилище. Они обнаружили тела двух братьев, которые пролежали в квартире более трех месяцев. Выясняется причина их гибели.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы
Статьи по теме