Мумии двух братьев несколько месяцев пролежали в квартире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мумифицированные тела двух пожилых братьев были обнаружены в одной из квартир в Москве. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

В правоохранительные органы обратилась родственница одного из мужчин. По словам женщины, она долгое время не могла связаться с пенсионером.

На место происшествия прибыли полицейские, которым пришлось вскрывать дверь, чтобы попасть в жилище. Они обнаружили тела двух братьев, которые пролежали в квартире более трех месяцев. Выясняется причина их гибели.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы
Статьи по теме