Мумии двух братьев несколько месяцев пролежали в квартире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мумифицированные тела двух пожилых братьев были обнаружены в одной из квартир в Москве. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

В правоохранительные органы обратилась родственница одного из мужчин. По словам женщины, она долгое время не могла связаться с пенсионером.

На место происшествия прибыли полицейские, которым пришлось вскрывать дверь, чтобы попасть в жилище. Они обнаружили тела двух братьев, которые пролежали в квартире более трех месяцев. Выясняется причина их гибели.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме