Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

«Мухи, мыши и тараканы»: раскрыты условия приготовления самсы в Екатеринбурге

Бывшая сотрудница торгового павильона «Свежая самса» у Южного автовокзала показала условия приготовления еды на кухне. Она рассказала, что в помещении очень грязно, пишет портал «E1».

«Мухи летают по помещению, есть мыши. Здесь тараканы ходят до утра», – рассказала изданию автор видео.

На опубликованных кадрах видно, что продукты для заготовок лежат на полу в сетке, а мусорные корзины переполнены. Пол и стены покрыты пятнами жира, поверхность для приготовления пищи загрязнена.

Она добавила, что арендаторы не нанимают уборщицу в целях экономии. Хозяева павильона, в свою очередь, опровергли заявления бывшей сотрудницы.

Читайте также  Mash: Сергей Шнуров стал самым дорогим артистом на Новый год 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.