Вторник, 10 февраля, 2026
-13.9 C
Рязань

«Мухи, мыши и тараканы»: раскрыты условия приготовления самсы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая сотрудница торгового павильона «Свежая самса» у Южного автовокзала показала условия приготовления еды на кухне. Она рассказала, что в помещении очень грязно, пишет портал «E1».

«Мухи летают по помещению, есть мыши. Здесь тараканы ходят до утра», – рассказала изданию автор видео.

На опубликованных кадрах видно, что продукты для заготовок лежат на полу в сетке, а мусорные корзины переполнены. Пол и стены покрыты пятнами жира, поверхность для приготовления пищи загрязнена.

Реклама

Она добавила, что арендаторы не нанимают уборщицу в целях экономии. Хозяева павильона, в свою очередь, опровергли заявления бывшей сотрудницы.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме