Вторник, 17 февраля, 2026
-11.5 C
Рязань

«Мухи, мыши и тараканы»: раскрыты условия приготовления самсы в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая сотрудница торгового павильона «Свежая самса» у Южного автовокзала показала условия приготовления еды на кухне. Она рассказала, что в помещении очень грязно, пишет портал «E1».

«Мухи летают по помещению, есть мыши. Здесь тараканы ходят до утра», – рассказала изданию автор видео.

На опубликованных кадрах видно, что продукты для заготовок лежат на полу в сетке, а мусорные корзины переполнены. Пол и стены покрыты пятнами жира, поверхность для приготовления пищи загрязнена.

Реклама

Она добавила, что арендаторы не нанимают уборщицу в целях экономии. Хозяева павильона, в свою очередь, опровергли заявления бывшей сотрудницы.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме