Motorola показала раскладушку Razr с гибким экраном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Федеральной комиссии по связи США разместили на своем портале информацию о новом смартфоне, который является «раскладушкой». В документацию вошли и изображения гаджета.

Выяснилось, что на фото «позирует» новая Motorola RAZR. На фотографиях можно рассмотреть все детали устройства. Например, видно, что у девайса будет второй внешний экран для уведомлений.

Уточняется, что RAZR создали на платформе процессора Snapdragon 710. Для раскладушки будет предлагаться два вида памяти: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. При этом емкость батареи будет скромной по современным канонам – всего лишь 2510 мАч. По предварительным данным, цена новинки будет составлять примерно 100 000 рублей, сообщает Астера.

Фото: Астера

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора