Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Мотоледи протаранила фуру в Башкортостане

3 июля на территории республики Башкортостан случилось серьезное ДТП с участием мотоцикла и большегруза. При этом, двухколесным транспортным средством управляла девушка. Именно она стала виновницей аварии.

По данным очевидцев, мотоледи, двигаясь на высокой скорости, влетела в грузовой автомобиль. Данный инцидент произошел на Уфимском тракте в Стерлитамаке.

Известно, что в результате случившегося девушка-водитель получила различные травмы. Среди них перелом ключицы и грудной клетки. После происшествия она была срочно доставлена в медучреждение, сообщает ГТРК ТВ.

Фото: vk.com / «Стерлитамак за рулем | Стерлитамак рулит»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.