Мотоциклист погиб в ДТП в центре Бердска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на воскресенье, 11 августа, на пересечении улиц Первомайская и Ленина в Бердске произошла смертельная авария.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 и мотоцикл Yamaha. Его буквально разворотило на куски. Байкер отлетел на 50 метров вперед. От полученных травм он скончался. Водитель легковушки был госпитализирован, пишет Комсомольская правда.

На месте ДТП работали полиция, скорая помощь. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора