Мотоциклист погиб в ДТП в центре Бердска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на воскресенье, 11 августа, на пересечении улиц Первомайская и Ленина в Бердске произошла смертельная авария.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 и мотоцикл Yamaha. Его буквально разворотило на куски. Байкер отлетел на 50 метров вперед. От полученных травм он скончался. Водитель легковушки был госпитализирован, пишет Комсомольская правда.

На месте ДТП работали полиция, скорая помощь. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме