Мотоциклист погиб в ДТП в центре Бердска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на воскресенье, 11 августа, на пересечении улиц Первомайская и Ленина в Бердске произошла смертельная авария.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ВАЗ-2109 и мотоцикл Yamaha. Его буквально разворотило на куски. Байкер отлетел на 50 метров вперед. От полученных травм он скончался. Водитель легковушки был госпитализирован, пишет Комсомольская правда.

На месте ДТП работали полиция, скорая помощь. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме