Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

Мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть разведенный мост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом передает телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что жертвой аварии стал 29-летний мужчина. Он управлял мотоциклом Kawasaki. Водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и упал в воду перед разводной частью моста.

Реклама

В результате молодой человек скончался на месте. Уточняется, что инцидент произошел в Петроградском районе города.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора