Мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть разведенный мост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом передает телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что жертвой аварии стал 29-летний мужчина. Он управлял мотоциклом Kawasaki. Водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и упал в воду перед разводной частью моста.

Реклама

В результате молодой человек скончался на месте. Уточняется, что инцидент произошел в Петроградском районе города.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме