Мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть разведенный мост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом передает телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что жертвой аварии стал 29-летний мужчина. Он управлял мотоциклом Kawasaki. Водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и упал в воду перед разводной частью моста.

В результате молодой человек скончался на месте. Уточняется, что инцидент произошел в Петроградском районе города.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме