Мотоблок убивает: Автомобилист разбился в ДТП под Пермью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Примерно в 22:10 11 ноября 2019 года в Пермском крае случилось смертельное ДТП. Нелепая авария унесла жизнь автолюбителя.

Трагический инцидент произошел на трассе Пермь – Екатеринбург – Нестюково. 40-летний мужчина, управляя автомашиной Volkswagen, на третьем километре автомобильной дороги не рассчитал дистанцию и протаранил мотоблок «Луч». Второе транспортное средство двигалось в попутном направлении.

В результате удара автомобилист получил смертельные повреждения и скончался на месте ЧП. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает АиФ Пермь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме