Москвичку зверски убили за две недели до свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 21 июля в квартире в Колпачном переулке мать жениха нашла тело москвички. Через две недели молодые люди планировали сыграть свадьбу. Телеканал РЕН ТВ опубликовал фото с места событий.

Изувеченный труп д находился на кровати. У девушки, судя по всему, переломано все тело. На лице убитой не осталось живого места — оно перекошено из-за травм.

При этом жених убитой до сих пор не найден. По данным телеканала, последний раз его видели вместе с Мариной пару дней назад.

По словам матери, конфликтов у молодых никогда не было. Мужчина подрабатывал на стройках, убитая ранее трудилась администратором в магазине.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме