Москвича изрезали шилом на платформе станции «Тимирязевская»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на платформе станции «Тимирязевская» Савеловского направления МЖД злоумышленник напал на местного жителя.

Сообщается, что неизвестный изрезал мужчину шилом, после чего скрылся с места происшествия. По данным РЕН ТВ, пострадавший получил ранение плеча.

Информация о состоянии пострадавшего уточняется. Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме