Москвича Иисуса оштрафовали за выгул собаки на Патриарших прудах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя столицы Иисуса Воробьева оштрафовал на тысячу рублей. Такое решение принял Пресненский суд Москвы, пишет РИА Новости.

Ранее мужчину задержали во время прогулки с собакой на Патриарших прудах. Это стало самым резонансным случаем нарушения самоизоляции в столице.

Продолжение после рекламы

Отмечается, что Воробьев неоднократно не раз нарушал правила режима самоизоляции, пререкался со стражами порядка. Кроме того, он пожелал смерти полицейским и их семьям.

В результате его препроводили в отделение полиции и составили протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ о неповиновении законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме