Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Москвич стрелял по прохожим прямо из окна дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина открыл стрельбу по прохожим с балкона на улице Строителей в Москве. В результате пострадали двое — мужчина и женщина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

В ГУ МВД России по Москве подтвердили задержание мужчины. Квартиру злоумышленника брали штурмом. Он пытался отстреливаться через дверь и ранил сотрудника правоохранительных органов. Злоумышленник также получил ранение.

Реклама

По предварительный информации, он находится в тяжелом состоянии. Мужчина доставлен в больницу. Опубликовано видео с места случившегося.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме