Москвич совершил серию преступлений в стиле компьютерной игры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Москвы, который подозревается в совершении серии преступлений в центре города. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с места случившегося.

На кадрах видно, как агрессивный мужчина открывает дверь микроавтобуса, избивает водителя, требует от него деньги, после чего выбрасывает из салона и садиться за руль. Свидетелями преступления стали сотрудники полиции.

Сообщается, что правоохранители пытались преградить дорогу налетчику, который нажал на педаль газа. В итоге злоумышленник был задержан. Уточняется, что до этого инцидента мужчина обчистил и ударил ножом двух водителей.

Пользователи уже сравнили задержанного с героем популярной компьютерной игры GTA.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме