Москвич совершил серию преступлений в стиле компьютерной игры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Москвы, который подозревается в совершении серии преступлений в центре города. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с места случившегося.

На кадрах видно, как агрессивный мужчина открывает дверь микроавтобуса, избивает водителя, требует от него деньги, после чего выбрасывает из салона и садиться за руль. Свидетелями преступления стали сотрудники полиции.

Сообщается, что правоохранители пытались преградить дорогу налетчику, который нажал на педаль газа. В итоге злоумышленник был задержан. Уточняется, что до этого инцидента мужчина обчистил и ударил ножом двух водителей.

Пользователи уже сравнили задержанного с героем популярной компьютерной игры GTA.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы
Статьи по теме