Москвич расчленил друга и вез его останки до леса на такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в лесополосе в Москве были найдены части тела человека. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной информации, в день гибели мужчина выпивал вместе со своим другом на Новослободской улице. В ходе застолья приятели поссорились и подрались. Вскоре 60-летний мужчина перестал подавать признаки жизни.

Сообщается, что сначала 29-летний молодой человек испугался и убежал. Пару дней спустя он вернулся в квартиру и убедился, что его знакомый мертв. Тогда он решил расчленить тело на две части, положить его в сумку и отвезти в лесополосу районе улицы Милашенкова на такси.

Известно, что злоумышленник завернул останки в пакеты и закопал в землю. Они пролежали там около трех недель. Мужчина, расчленивший друга, оформил явку с повинной. Вместе с ним была задержана его супруга.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме