Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Среда, 29 октября, 2025
5.9 C
Рязань

Москвич позвонил маме и умер во время разговора

42-летний мужчина умер во время разговора со своей 73-летней мамой. Инцидент сучился в Москве.

Пенсионерка уехала на дачу, а ее сын в отсутствие матери ударился головой. Он не обратил внимания на рассечение и позвонил маме, желая посоветоваться, потому что из раны текла кровь.

Мать призвала сына промыть рану перекисью водорода и перебинтовать голову. Спустя некоторое время мужчина снова набрал матери и спросил, что делать, ведь кровь течет даже через повязку, не останавливаясь. В ответ пенсионерка стала давать сыну разные советы. После одного из них она перезвонила сыну, однако они не взял трубку.

Перепуганная женщина вернулась с дачи в столицу на первой электричке, однако дома ее ждал лишь труп сына. Позднее было установлено, что кости черепа погибшего при ударе не пострадали. Однако кровь текла из затылочной части головы, и в итоге мужчину умер.

По факту гибели гражданина ведется расследование. Устанавливаются детали инцидента, пишет КП.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.