Москвич позвонил маме и умер во время разговора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

42-летний мужчина умер во время разговора со своей 73-летней мамой. Инцидент сучился в Москве.

Пенсионерка уехала на дачу, а ее сын в отсутствие матери ударился головой. Он не обратил внимания на рассечение и позвонил маме, желая посоветоваться, потому что из раны текла кровь.

Мать призвала сына промыть рану перекисью водорода и перебинтовать голову. Спустя некоторое время мужчина снова набрал матери и спросил, что делать, ведь кровь течет даже через повязку, не останавливаясь. В ответ пенсионерка стала давать сыну разные советы. После одного из них она перезвонила сыну, однако они не взял трубку.

Перепуганная женщина вернулась с дачи в столицу на первой электричке, однако дома ее ждал лишь труп сына. Позднее было установлено, что кости черепа погибшего при ударе не пострадали. Однако кровь текла из затылочной части головы, и в итоге мужчину умер.

По факту гибели гражданина ведется расследование. Устанавливаются детали инцидента, пишет КП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме