Москвич натравил бойцовскую собаку на женщину из-за замечания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы рассказала о том, как мужчина натравил на нее собаку. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. В Сети появилось видео инцидента на Рублевском шоссе, который произошел 12 мая.

По словам женщины, она занималась работой на придомовом участке вокруг дома. Она увидела, как незнакомец рвал цветы с клумбы с тюльпанами. Москвичка сделала мужчине замечание. В ответ он принялся оскорблять ее.

«Кто ты такая, что хочу, то и делаю», – приводит потерпевшая слова злоумышленника.

После этого мужчина перелез через ограды, где его собака породы стаффордширский терьер без намордника. Женщина пошла за ним. Владелец собаки угрожал натравить животное, если женщина не перестанет снимать его. В какой-то момент мужчина дал команду: «Фас».

Мужчина попытался оттянуть собаку, но та вырвала «кусок из руки» пострадавшей. Хозяин животного заявил, что его не посадят, иначе он еще раз натравит собаку на женщину, и она ее загрызет.

Сообщается, что в результате случившегося пострадавшая была госпитализирована и перенесла операцию, ей предстоит еще вторая.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.
Темы
Статьи по теме