Москвич насиловал женщин после знакомства в соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали мужчину в Москве, подозреваемого в серии нападений на девушек. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник познакомился со своими жертвами в социальных сетях. Он надругался над первой девушкой в отеле в Измайлово в августе 2019 года. Следующее нападение было совершено в январе по аналогичному сценарию.

Предполагаемый насильник отправлен в СИЗО. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы
Статьи по теме