Москвич насиловал женщин после знакомства в соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали мужчину в Москве, подозреваемого в серии нападений на девушек. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник познакомился со своими жертвами в социальных сетях. Он надругался над первой девушкой в отеле в Измайлово в августе 2019 года. Следующее нападение было совершено в январе по аналогичному сценарию.

Предполагаемый насильник отправлен в СИЗО. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме