Москвич насиловал женщин после знакомства в соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали мужчину в Москве, подозреваемого в серии нападений на девушек. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленник познакомился со своими жертвами в социальных сетях. Он надругался над первой девушкой в отеле в Измайлово в августе 2019 года. Следующее нападение было совершено в январе по аналогичному сценарию.

Предполагаемый насильник отправлен в СИЗО. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме