Москвич изрезал мать и бабушку с дедушкой в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали жителя Москвы, который подозревается в нападении на трех родственников. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел родственников в квартире на Ленинградском проспекте. Сообщается, что мужчина изрезал мать, бабушку и дедушку. Пострадавших осмотрели медики, их состояние уточняется.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что проводится проверка. Обстоятельства выясняются.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы
Статьи по теме