Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Москвич Иисус рассказал о задержании на Патриарших прудах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвич Иисус Воробьев рассказал свою версию инцидента с задержанием на Патриарших прудах. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось о задержании мужчины, гулявшего с собакой на Патриарших прудах в центре Москвы во время самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса, за невыполнение законных требований правоохранителей.

Реклама

Как утверждает Воробьев, никаких объявлений о запрете на посещение сквера он не видел. Мужчина добавил, что пожелал смерти полицейским и членам их семей «на эмоциях».

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме