Вторник, 14 октября, 2025
4 C
Рязань

Москвич дотронулся до борщевика и умер

Житель Зеленограда скончался в больнице от ожогов. Об этом стало известно газете «МК».

Сообщается, что мужчина получил травмы после того, как прикоснулся к борщевику. Пенсионер почти месяц провел в больнице, однако спасти его не удалось. Мужчине было 92 года.

Мосгордума приняла закон об установке административной ответственности за неудаление борщевика с земельных участков.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.