Москвич дотронулся до борщевика и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Зеленограда скончался в больнице от ожогов. Об этом стало известно газете «МК».

Сообщается, что мужчина получил травмы после того, как прикоснулся к борщевику. Пенсионер почти месяц провел в больнице, однако спасти его не удалось. Мужчине было 92 года.

Мосгордума приняла закон об установке административной ответственности за неудаление борщевика с земельных участков.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме