Москва: пациентка умерла в больнице из-за сломанного лифта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина, которую госпитализировали в Первую градскую больницу в столице, скончалась из-за того, что застрял больничный лифт.

Телеграм-канал Mash информирует, что пациентку привезли в реанимационное отделение медицинского учреждения с кровоизлиянием в мозг. Спустя несколько дней пациентка была переведена в обыкновенную палату. Но прошло еще немного времени, и женщине снова стало плохо. Врачи стали перевозить потерпевшую в реанимацию, однако оказались в плену сломавшегося лифта. Через полчаса застрявших людей вызволили из лифта, но больная уже была в состоянии клинической смерти. Спустя 24 часа она скончалась.

По утверждению дочери погибшей женщины, что сутки жизнь ее матери специально поддерживали искусственным путем, чтобы не создавать шумиху из-за вопиющего инцидента. Дочь умершей женщины уже обратилась в СУ СК РФ и попросила провести расследование по факту ЧП, сообщает Рамблер.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме