Морской скат напал на туриста в Евпатории

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отдыхавший на пляже в Евпатории на мужчину напал морской скат. Инцидент случился после того, как гражданин сам совершил попытку нападения на животное.

Потерпевший с семьей отдыхал на пляже. Глава семьи в маске стал нырять, во время этого занятия мужчина обнаружил множество скатов на дне моря. После сделанного открытия мужчина вернулся на берег, взял нож и вернулся в море. Когда гражданин решил ударить ската ножом, тот уколол охотника шипом.

После ЧП мужчина вернулся на берег и показал жене рану и своего обидчика. Супруга пострадавшего вызвала скорую, врачи забрали в больницу травмированного мужчину. Медики пояснили, что рану отдыхавшему нанес скат-хвостокол, его яд не является опасным для человека, сообщает ФорПост.

Фото из архива потерпевшего

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме