Морской скат напал на туриста в Евпатории

Отдыхавший на пляже в Евпатории на мужчину напал морской скат. Инцидент случился после того, как гражданин сам совершил попытку нападения на животное.

Потерпевший с семьей отдыхал на пляже. Глава семьи в маске стал нырять, во время этого занятия мужчина обнаружил множество скатов на дне моря. После сделанного открытия мужчина вернулся на берег, взял нож и вернулся в море. Когда гражданин решил ударить ската ножом, тот уколол охотника шипом.

- реклама -

После ЧП мужчина вернулся на берег и показал жене рану и своего обидчика. Супруга пострадавшего вызвала скорую, врачи забрали в больницу травмированного мужчину. Медики пояснили, что рану отдыхавшему нанес скат-хвостокол, его яд не является опасным для человека, сообщает ФорПост.

Фото из архива потерпевшего

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());