Морской скат напал на туриста в Евпатории

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отдыхавший на пляже в Евпатории на мужчину напал морской скат. Инцидент случился после того, как гражданин сам совершил попытку нападения на животное.

Потерпевший с семьей отдыхал на пляже. Глава семьи в маске стал нырять, во время этого занятия мужчина обнаружил множество скатов на дне моря. После сделанного открытия мужчина вернулся на берег, взял нож и вернулся в море. Когда гражданин решил ударить ската ножом, тот уколол охотника шипом.

После ЧП мужчина вернулся на берег и показал жене рану и своего обидчика. Супруга пострадавшего вызвала скорую, врачи забрали в больницу травмированного мужчину. Медики пояснили, что рану отдыхавшему нанес скат-хвостокол, его яд не является опасным для человека, сообщает ФорПост.

Фото из архива потерпевшего

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме