Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Ухте попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Накануне в Ухте возник пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Видео момента возгорания опубликовал телеканал РЕН ТВ.

По информации ТАСС, пожар мог возникнуть из-за нарушения технологического процесса. Ему предшествовало два хлопка технологического характера. Пока возгорание локализовать не удалось.

Отметим, что общая площадь пожара составляет порядка 1000 кв. м. К тушению привлечено 48 человек и 15 единиц техники. Сообщается, что в результате пожара пострадал один человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме