Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Ухте попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Накануне в Ухте возник пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Видео момента возгорания опубликовал телеканал РЕН ТВ.

По информации ТАСС, пожар мог возникнуть из-за нарушения технологического процесса. Ему предшествовало два хлопка технологического характера. Пока возгорание локализовать не удалось.

Отметим, что общая площадь пожара составляет порядка 1000 кв. м. К тушению привлечено 48 человек и 15 единиц техники. Сообщается, что в результате пожара пострадал один человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме