Молодые парень и девушка погибли в Брянской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 октября, в вечернее время суток, в Брянском регионе случилось ДТП со смертельным исходом. Авария произошла в Клинцовском районе.

22-летний парень, управляя байком Suzuki, потерял контроль над мотоциклом и влетел в лошадь, которая вышла на дорожное полотно. В итоге молодой водитель и 17-летняя девушка, которая была пассажиркой двухколесного транспорта, получили смертельные повреждения и умерли на месте ЧП.

Известно, что мотоциклист управлял байком, не имея прав. Кроме того, несовершеннолетняя пассажирка мототранспорта находилась в движении без шлема, сообщает Наш Брянск.

Фото: Наш Брянск

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме