Молодые красноярцы закидали мэрию коктейлями Молотова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд отправлено дело в отношении молодых поджигателей здания мэрии Красноярска. Инцидент произошел в марте во время Зимней Универсиады.

Как пишет НГС 24, злоумышленники закидали здание администрации города коктейлями Молотова. Однако на одного из них пролилась зажигательная смесь, из-за которой на нем загорелась одежда.

Хулиганы были задержаны. Ими оказались администрации парни 26 и 27 лет. В настоящее время один из парней находится под стражей, другой — под домашним арестом. Поджигателям грозит до 7 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме