Молодые красноярцы закидали мэрию коктейлями Молотова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд отправлено дело в отношении молодых поджигателей здания мэрии Красноярска. Инцидент произошел в марте во время Зимней Универсиады.

Как пишет НГС 24, злоумышленники закидали здание администрации города коктейлями Молотова. Однако на одного из них пролилась зажигательная смесь, из-за которой на нем загорелась одежда.

Хулиганы были задержаны. Ими оказались администрации парни 26 и 27 лет. В настоящее время один из парней находится под стражей, другой — под домашним арестом. Поджигателям грозит до 7 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы
Статьи по теме