Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Молодую девушку убило током в жилом дворе Санкт-Петербурга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24-летнюю девушку по имени Ульяна убило током во время прогулки с собакой в Санкт-Петербурге.

Тело погибшей нашла жительница дома на проспекте Обуховской Обороны. На кожных покровах Ульяны обнаружили следы от удара электрическим током, а рядом — оголённые провода. Девушка получила разряд в 220 вольт. В ресурсоснабжающей организации полагают, что провода оборвались из-за сильного ветра или воздействия других внешних факторов

Реклама

Тело погибшей отправили на судмедэкспертизу. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг, повлекших смерть по неосторожности. Известно, что Ульяна приехала в северную столицу из Липецка. Занималась преподаванием английского и русского языков на дому, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме