Молодожены станцевали лезгинку посреди МКАД и перекрыли две полосы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На видео попал момент задержания москвичей, которые устроили танцы на МКАД, чем сильно затруднили движение для других автомобилистов. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 20 июля они вышли из машин и начали танцевать лезгинку на МКАД, перекрыв две полосы движения. На кадрах видно, мужчины в костюмах и женщины в вечерних платьях танцуют прямо посреди дороги.

Сотрудникам дорожной полиции удалось догнать белую иномарку Rolls-Royce молодоженов уже на Бутырской улице. Магистраль пришлось ненадолго перекрыть, чтобы автомобиль смог развернуться.

На танцоров составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». В частности, новоиспеченный муж получил 20 тысяч рублей штрафа за нарушение порядка в общественном месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Назван главный виновник уничтожения 2000 бойцов ВСУ в котле у Харькова

Ян Гагин рассказал, что иностранные наёмники отказались выполнять задачу, а часть из них дезертировала. Рассказываем, что эксперт сообщил о ситуации на харьковском направлении и роли Михаила Драпатого.
Темы
Статьи по теме