Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

Молодожены станцевали лезгинку посреди МКАД и перекрыли две полосы

На видео попал момент задержания москвичей, которые устроили танцы на МКАД, чем сильно затруднили движение для других автомобилистов. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 20 июля они вышли из машин и начали танцевать лезгинку на МКАД, перекрыв две полосы движения. На кадрах видно, мужчины в костюмах и женщины в вечерних платьях танцуют прямо посреди дороги.

Сотрудникам дорожной полиции удалось догнать белую иномарку Rolls-Royce молодоженов уже на Бутырской улице. Магистраль пришлось ненадолго перекрыть, чтобы автомобиль смог развернуться.

На танцоров составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». В частности, новоиспеченный муж получил 20 тысяч рублей штрафа за нарушение порядка в общественном месте.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.