Молодожены станцевали лезгинку посреди МКАД и перекрыли две полосы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На видео попал момент задержания москвичей, которые устроили танцы на МКАД, чем сильно затруднили движение для других автомобилистов. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 20 июля они вышли из машин и начали танцевать лезгинку на МКАД, перекрыв две полосы движения. На кадрах видно, мужчины в костюмах и женщины в вечерних платьях танцуют прямо посреди дороги.

Сотрудникам дорожной полиции удалось догнать белую иномарку Rolls-Royce молодоженов уже на Бутырской улице. Магистраль пришлось ненадолго перекрыть, чтобы автомобиль смог развернуться.

На танцоров составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». В частности, новоиспеченный муж получил 20 тысяч рублей штрафа за нарушение порядка в общественном месте.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме