Молодой водитель погиб, уходя от полицейских в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летний молодой человек из Камских полян погиб в Татарстане, уходя от погони. Его преследовали сотрудники ДПС.

ЧП произошло 30 июля, в два часа ночи. Молодой водитель попал в аварию на Гвардейской улице города Казани.

Парень ехал на автомобиле марки «Лада» домой после сбора автоклуба. В салоне его машины в этот момент были три 20-летние пассажирки. Во время следования в сторону дома водитель проигнорировал требование сотрудников ДПС об остановке. Он решил уехать, началась погоня. В какой-то момент парень перестал контролировать свою машину. Она протаранила остановку, а затем врезалась в каменную пристройку дома.

В результате сильного столкновения моторный отсек легковушки загорелся. Топливо разлилось. Когда к месту трагедии приехали врачи, 23-летний молодой человек был еще жив. Однако по пути в медучреждение он скончался. Тяжелые травмы получила также одна из девушек, ехавших в салоне «Лады», сообщает Регион Онлайн.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме